Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

13.09.2011
Давно меня тут не было. Что поделаешь, каникулы. Лето прошло прекрасно, только очень быстро. Этим летом мы решили «подзарядить батареечки» на море. Побывали в Италии, Болгарии, Анапе. Причём в Анапе понравилось очень. Особенно Васе.  Мы впервые отдыхали, не покидая пределы пансионата. Обычно когда мы куда-то ездим, много путешествуем и совсем мало проводим времени на пляже. В этот раз всё было настолько чудесно, что не захотелось никуда выезжать.

Помимо отдыха много ездили по стране, был плотный график гастролей. С погодой везде, в общем-то везло, было жарко. Кроме, Мурманска. Зато там светило солнце круглые сутки (благо, в отеле плотные шторы). В середине июля я увидела на улице цветущую сирень. Сначала не поверила глазам, ведь у нас она обычно цветет в конце мая. Даже подошла и понюхала. Правда, сирень! Всё-таки насколько у нас большая и разнообразная страна.
Вернувшись в Москву, окунулись снова в жару. Думаю, этим летом люди остались довольны. Наконец, оно было таким, каким должно быть: без дыма, жарким, немного дождливым. Теперь хотелось бы тёплой осени.

Всё лето ждала выхода своего альбома. Альбом вышел вот только в конце августа. И до сих пор я его не держала в руках. Но он уже поступил в продажу в сеть фирменных магазинов «Союз». Называется «Необходимость». Совсем скоро будет доступен для прослушивания на сайте.

Творческая деятельность не прекращается. Теперь записываем с Витей дуэтный альбом. Рабочее название «Р.В.С.Н.-2». Песни о любви. Красивые, серьёзные, разные. На данном этапе в записи весёлая, про семейную жизнь. Нам страдальческие песни не к лицу. Пусть об этом поют другие артисты, а наш семейный дуэт укрепляет в стране семейные пары. Оцените наши старания в разделе новинок.

Хочу напомнить своим поклонникам и гостям сайта: на форуме вы можете задавать мне вопросы, я с удовольствием вам буду отвечать. Поскольку я не состою ни в каких социальных сетях, связаться со мной  можно только здесь, на официальном сайте.

Всем хорошего настроения, улыбок и любви, самое главное. Всех обнимаю.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо