Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

12.01.2005

После хорошей работы и пристойных заработков ноября-декабря отлично встретили Новый Год. Сначала на работе, потом с друзьями, - вернулись домой в шесть утра первого января, и залегли спать, чем и занимались следующие сутки. Проспав сколько возможно, решили чем-нибудь заняться. Но, поняв, что ни на что нет сил, решили остаться дома. Пришли друзья; все, что осталось от новогоднего пиршества, было выставлено на стол, зажгли камин, и продолжили встречу Нового Года, чтобы окончательно удостовериться, что он пришел.
Наевшись до отвалу, дети начали заниматься своими делами, а мы развалившись на диванах, смотрели по телевизору нас, любимых в праздничных передачах. Получился хороший новогодний вечер №2. Каким, надеюсь, он был у большинства россиян.
2 числа отдыхать надоело. Как бедные люди смогли себя заставить отдыхать 10 дней?! Ужас!
Решили выбраться в Москву, с друзьями. Хотелось оставить честно заработанные гонорары в каком-нибудь магазине. Первый магазин, на который упал постновогодний взгляд, был "Дикая Орхидея". Мужчины чинно уселись на кресла, выделили нам час времени на выбор одежды....... Понятно, какой одежды. Красивой и изящной... Удовлетворив поребности, отправились дальше по магазинам, заходя во все подряд, встречавшиеся на пути. Прикупили еще несколько вещей, пошли поужинать, и на этом закончился первый "рабочий" день Нового Года.
В отличие от большинства артистов, которые предпочли провести Новогодние каникулы в теплых краях, мы любим зиму в своих широтах.
До шестого числа занимались всякими делами и бездельями, как вдруг неожиданно наступило Рождество. Пока ждали папу Витю с работы, с ребенком готовили дрова для разжигания камина и накрывали на стол. Расставили по подоконникам свечи, чтобы впустить Рождество в дом. Встретили друзей, и незадолго до полуночи приехал Витя. Включили телевизор - Рождественскую службу, и стали ждать наступления Рождества. На столе из спиртных напитков был только Кагор. И детское шампанское. Посидев за столом и послушав классическую музыку по телевизору, приобретя настоящее Рождественское настроение, со спокойной душой легли спать.
На этом закончились наши новогодние каникулы. Началась работа.

 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо