Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

31.12.2011
Здравствуйте-здравствуйте, мои дорогие. И это пожелание в первую очередь именно здоровья. Здравствовать в нашем климате это самое дорогое. Сразу хочу пожелать хорошей погоды в новом году, солнца и тепла.
Осень пролетела очень быстро. Два самых ярких события осени – мой день рождения и съёмки клипа. День рождения прошёл с любимыми друзьями, весело и шумно. Никогда не  зову на такие мероприятия прессу для освещения празднований, поскольку это очень личное, в узком кругу друзей. Съёмки клипа получились очень увлекательными. Конечно, немного устали, т.к. завершились они, как обычно, далеко за полночь. У нас с Витей получились яркие образы и нам было интересно даже просто смотреть друга на друга, не говоря уже о процессе съёмки. Считаем, что клип вышел очень удачным. Отличным от других, которые крутят нынче на ТВ. Зрители тоже восприняли ролик хорошо. Его можно увидеть на RU.TV, Music-Box, региональных каналах, а также на моём сайте.

Приняли участие с Витей в социальной рекламе, которая пропагандирует семейные отношения. Нам доверили олицетворить здоровую и примерную семью. Основная идея плаката в том, что надо друг друга беречь, а не использовать и выбрасывать,. Я была в образе красивой куклы с надписью «б\у», а Витя женихом. Надеемся, что проект будет успешным. Очень хочется побольше счастливых семей и крепких отношений.

С удовольствием  поучаствовали в конкурсе «Женщины России» (в качестве помощников). Это конкурс не молоденьких девчушек-красавиц, а именно обычных женщин из разных регионов страны. Мы помогали одной из участниц, выступали в совместном номере с песней «Для тебя». Песня новая. Записали с Витей недавно. Красивая, про счастливую любовь. Скоро выложим в раздел новинок.

Приближается Новый Год и я желаю вам, что б все были окутаны любовью, улыбками и тёплыми отношениями. Что б рядом были самые любимые и близкие люди. Хорошего настроения и пусть оно несётся подмышкой весь будущий год. Не бойтесь этого 2012 года. Всё будет прекрасно!
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо