Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

03.05.2012
Рада приветствовать вас на моём сайте. Хочу поздравить всех со светлым праздником Пасхи. Особенно тех, кто соблюдал пост. Сколько же надо иметь душевных и физических сил! Мы с Виктором как-то пытались поститься, но у нас ничего не вышло и через два дня мы просто готовы были съесть всё съедобное вокруг. Видимо, была неправильная установка. Но в этот раз решили твёрдо и отказались от всех удовольствий и излишеств. Сложнее всего оказалось отказаться от сладкого, особенно Виктору. Из сладостей нам остался только изюм (для поддержки глюкозы) и мы мечтали, как по окончании поста наедимся до отвала всевозможными вкусностями. Наступило долгожданное Воскресение. Однако, на сладости мы не набросились. Соблюдение поста помогло переосмыслить эту слабость. Мы остались довольны. Светлый праздник отмечали в кругу семьи и самых близких друзей.

В конце марта состоялся большой юбилейный концерт группы «ДЮНА». Долго готовились к нему и некоторое волнение присутствовало. Я сидела в первом ряду в окружении друзей, как обычный зритель. Мы визжали, кричали, хлопали и подпевали. Особенно растрогал детский хор, который Виктор собрал на сцене с первых же песен. Спасибо родителям, что не забрали детей обратно в зал. Получился очень уютный и по-семейному душевный концерт.

Творческие новости: записали новую песню «Бумажные самолеты». Сначала хотели придержать её, т.к. сейчас в ротации на радио и ТВ композиция «Для тебя». Но не можем не похвастаться, потому выкладываем на сайт. Нам «Самолёты» очень нравятся. Красивая нежная песня.

Помимо праздников календарных, у нас с Виктором свой семейный праздник - 2 мая годовщина нашего знакомства – 22 года мы вместе. Срок не малый, но пролетел как один миг. Когда люди счастливы так и должно быть. Ребенок растет. Выше меня на 4см. И теперь уже не я нагибаюсь к нему, чтобы его обнять, а он гладит маму по голове. Карьера – это прекрасно, но дети это самое главное.

Наконец, в город пришла настоящая весна. Сначала казалось, что она уж и не наступит, а снег будет лежат вечно. Но буквально за пару тёплых дней мы все забыли о зиме. Всё вокруг распускается и зацветает. Я желаю всем женщинам тоже цвести. Еще целый месяц до лета. Весеннего вам настроения. Будьте собою. Будьте окружены любовью, заботой и ароматом весны. Всех обнимаю.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо