Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

16.12.2006
Осень в этом году что-то затянулась. Солнца мы совсем не видим. Думаю, это долго продлится. Поэтому работаем. Веселим себя как можем. Съездили в Самару в ноябре на 2 дня. Замечательно, что у нас есть такие хорошие, большие города, где можно погулять. Не только Москва, но и ещё и Самара. Мы там нагулялись, наелись. Для нас на гастролях важно, чтобы был хороший звук в зале и место, где можно потом вкусно покушать.

После Самары приехали в Москву и отправились на студию записывать новую песню. Называется она очень ярко – «Релаксация-любовь». Не знаю, когда буду петь её, но по крайней мере песня очень хорошая. Такие никогда не пропадают, не стареют, поэтому пока отложили в ящичек и будем ждать, пока она понадобится в эфире.

У меня готовы 2 клипа. Это мультики. Названия не скажу. Это небольшой сюрприз. Присутствует некая таинственность. С 1 января пойдут в эфир МузТВ. Кто читает новости сайта, тот догадается, что это мои песни.

Начались декабрьские концерты. Новый год у артистов наступает гораздо раньше, чем у всех остальных, поэтому у нас прекрасное новогоднее настроение. Снялись в бенефисе Максима Галкина. Тяжело, потому что пришлось ждать 7 часов до своего выхода. Но в кругу хорошей и весёлой компании всё прошло замечательно. Участвовали в «Больших гонках» у Галкина. Максим был в роли Нагиева. Смотрите в новогоднюю ночь на ОРТ. Будет очень смешно.

На днях около нас сгорел пароход - наш собрат «Адмирал». Сочувствуем. Люди праздновали новый год. К счастью, обошлось без жертв. А мы на следующий день должны были там выступать… Так мы туда и не попали.

В ближайшее время планируем поездку в Воронеж, а 30го на Красной площади будем сниматься в праздничном концерте для канала «ТВЦ». Не подвела бы погода. Лишь бы снег лежал, что б было новогоднее настроение.

Я всем желаю в новый год, что бы было больше солнца, больше улыбок и, самое главное, счастья. Живите в любви. Дорогие мои, с наступающим Новым Годом!
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо