Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

09.09.2015
Как всегда, лето пролетело быстро и неожиданно, но очень насыщенно, т.к. работу совмещали с отдыхом. Впервые за последнее время съездили в Крым с концертами. Сына отвезли в Феодосию на сборы, там же и поселились, на спортбазе «Динамо». Руководство базы переживало, что условия у них слишком скромные для нас. Ну, а что нам условия? Главное, есть постель, душ и кондиционер. Мы гастролировали по Крыму с 91-го года, и всегда там остро стояла проблема водоснабжения: горячая вода была не всегда, да и холодную частенько отключали. А сейчас, благодаря нагревателям, этой проблемы больше нет. И самое приятное, в пяти метрах от нашего корпуса располагался пляж, так что вдыхали и впитывали морской воздух круглосуточно. Также погуляли по Феодосии. Красивый центр, набережная, а вот дороги, конечно, хотелось бы получше. Будем надеяться, что они всё-таки будут. Вот все привыкли жаловаться на российские дороги, а в сравнении оказалось, у нас ещё не так всё плохо. Когда мы ехали от Феодосии до Керчи, потратили все калории на этот путь. Так трясло! Но как только попали на трассу до Анапы – совсем другое дело! Всё же за столько лет Крым совсем «запустили». Очень хочется, чтоб он поскорее восстановился, потому что природа, море - всё замечательное. И видно, как люди стараются, хотя им и сложно сразу перестроиться.

Побывали в Алуште, Ялте, затем через дом полетели в Сочи. К слову о городе. Вот раньше, когда говорил кому-нибудь, что отдыхал в Сочи, ответная реакция была: вот это да, Сочи! Потом был момент, когда реакция была: да ну этот Сочи… Курорт котировался ниже Турции или Египта, а теперь снова: о-о-о, в Сочи?! Город вернул свою значимость, и это не может не радовать. Жаль, с погодой так не повезло: застали печально известный потоп, который был в июне. Хоть и находились в самом центре Сочи, смотрели всё это по ТВ, до нас потоп не дошел, но всё равно переживали. Аэропорт полностью залило, однако, вода ушла в море и на следующий день удалось улететь без приключений. В центре города ничто не напоминало об ужасном ливне, кроме заполненных водой урн. Конечно, очень жаль людей, которым не повезло и пришлось терпеть такие неприятности от стихии.

В июле работали, снимались и просто отдыхали дома. Потом всё же решили съездить в Италию. Полтора года мы были солидарны с санкциями против Европы и её не посещали. Этим летом пришла пора обновить сценические костюмы, и мы, прихватив с собой сына с его девушкой и наших друзей, полетели в отпуск. Отогрелись после московского лета, накупались в море. Из Италии вернулись домой, поработали в Москве и опять махнули в Сочи с гастролями. Спасибо за тёплый приём.

Наше лето было плодотворным не только в плане концертов, но и новых песен. Записали с Витей две дуэтные композиции: «Замечательно» уже готова, вторая на подходе, с необычным названием «Если не понравится, вернём вам деньги». С нетерпением ждём, когда сможем устроить премьеру. Ещё несколько произведений находятся в работе. Нам прислали хорошую зимнюю песню, но никак не решим, дуэтом её записать или Виктору с «Дюной».

В конце лета приняли участие в съёмках проекта Дмитрия Губерниева «Моё советское детство». Воспоминания о нашей юности. Ездили в колхоз Пушкинского района. Погода стояла отличная, без дождей и грязи. Выдали нам резиновые сапоги и брезентовые куртки. Собрали с Витей по ведру картошки и на тракторе поехали обратно с поля. Экстрим! Все кишки вытряслись! Это что-то! Зато на ровном шоссе удалось разогнаться, прокатились с ветерком. Здорово! Нас угостили яблоками, сливами, мы потискали котят. Получили массу удовольствия. Собранный урожай картошки нам выдали с собой в пакете. По дороге домой я вспомнила, что пора оплатить телефон и решила с Витей выйти из машины, пройтись пешком. Пришлось оставить пакет таксисту, чтоб не гулять по городу с картошкой.

Новости семейные. Наш сын в этом году идёт в последний класс. Рассказал, что впервые за 11 лет после каникул так сильно соскучился по одноклассникам. Последний год, сложный самый. Будем готовиться к ЕГЭ.

Вот такие у нас дела. Всё нормально, несмотря на кризис. Будем держаться все вместе. С хорошим настроением всё переживем. Всех обнимаю, целую. До новых встреч!
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо