Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

05.05.2005
19 апреля: так как мы являемся лицом компании ПИК-регион город Долгопрудный и висим повсеместно на плакатах в Долгопе, и в округе, мы снимались в новой фотосессии для летней рекламы.

20 апреля снимались в КЗ Россия в программе Лучшие песни с нашим любимым Ботаником. Мы самые лучшие!

22 апреля. У нашего сына Василия дебют в театральной постановке в детском саду "Доктор Айболит". У Васи главная роль. Сам Доктор. Это было что0то! Ребенок с бородой, с усами, в очках - во всех докторских атрибутах, шикарно отыграл свою роль. При этом всем подсказывал их текст. Суфлером на полставки. Помимо того, что это было замечательно, это было еще и смешно. Все дети очень старались. После спектакля мы спросили Васю, волновался ли он, и он ответил: "Я не волновался, потому что я все знаю".

23 улетели на два дня в Нижнекамск.

26 апреля съемка большая премьера, по первому каналу. С депутатом Шандыбиным. Познакомились уже на съемках; Василий Иванович очень переживал, так как участвовать в песне и в такой программе ему пришлось в первый раз. Он даже перед съемками предложил выпить по 50 грамм коньячку, мы отказались, так как мы не пьем, а он посетовал, что находясь в Госдуме не пить просто невозможно. Бедные наши депутаты. Выйдя на сцену, мы старались всеми силами поддержать Василия Ивановича, надеюсь, это у нас получилось, так как в эфире это было просто хороший праздник. С шариками, цветами улыбками и аплодисментами.

1 мая. С утра по традиции на Пасху скушали по яичку и кусочку кулича, отправились на съемки в кремль. В честь 9 мая. Мы снимали песню "Пилоты" - Девушки потом.
В роли пилотов была группа Дюна, в роли девушек была одна я. Опять таки, мы были самые лучшие.
2 мая мы с Виктором отметили наше пятнадцатилетие со дня знакомства. С друзьями, детьми, съездили поужинать в ресторан. Все прошло отлично
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо