Главная           Новости           Био           Альбомы           Видео           Фото           Пресса           Форум           Контакты

10.07.2018
Приветствую гостей моего сайта.

В мае мы отметили нашу с Витей годовщину – 28 лет мы вместе. Очень повезло с погодой, обычно в начале мая довольно прохладно, а в этот раз было 27°.

Девятнадцатого мая мы с Виктором были приглашены в Кремлевский дворец на празднование юбилея Михаила Гуцериева. Исполнили песню на его стихи «Крестики-нолики», которая для нас одна из любимых в репертуаре. Планировали одеться во что-то лёгкое и воздушное, но именинник захотел, чтоб всё было шикарно: девушки в вечерних платьях в пол, мужчины в смокингах. И правда, было очень красиво! Прекрасный концерт, нарядные гости. И что приятно удивило, в конце всех исполнителей пригласили выйти на финал. Дело в том, что всегда существовало золотое правило: после больших сборных выступлений артисты неизменно оставались на поклон и все вместе выходили на сцену, а зрители аплодировали и могли преподнести цветы. В последнее время как-то этого больше нет, и тут вдруг приглашение выйти на финал. Это так приятно. Это правильно!

После состоялся шикарный банкет. Для гостей выступал симфонический оркестр кинематографии под управлением Сергея Скрипки. Когда он начал играть, мы сначала даже не поняли, что это живой оркестр. Было ощущение, что просто включили запись, настолько идеально всё звучало. С огромным удовольствием повидались и пообщались с людьми, которых мы давно не видели. Перед отъездом домой мы присели возле сцены, откуда слышно даже шуршание скрипок. Невероятное наслаждение! Мы ещё полчаса так и просидели, не могли наслушаться, хотя время было уже позднее. Идеальная концертная программа для гостей артистов. Всё шикарно и изысканно.

В компании Маши Распутиной, Иры Салтыковой, Игоря Саруханова и Юрия Лозы меня пригласили на съёмки шоу "Прямой эфир", посвященного двадцатилетию передачи "Акулы пера". Мы-то думали, что разговор будет об очень популярной в своё время программе, но когда вышли в студию, увидели огромную надпись на экранах "Акулы Пера против Ольги Бузовой!" Мы, конечно, очень удивились, а уж как сами "акулы" ошалели, когда узнали, что на эфир приедет Бузова… Лично я к Оле отношусь абсолютно нормально, но сам факт: приглашают на съёмки, идёшь на передачу и до последнего момента не подозреваешь, о чём она на самом деле. Артистов и журналистов пытались вывести на конфликт. Маша даже ушла, не дождавшись окончания съёмок. На выступление Ольги остались не все, и это, конечно, некрасиво.

Нашего сына Василия тоже стали звать на телепередачи, и все как назло во время сессии. Хорошо, что выпадают не на сами экзамены, а на репетиции, но всё равно приходится отпрашиваться.

Были вместе на шоу «Звёзды сошлись» по теме воспитания детей. Мы с Витей очень долго отказывались от участия, но редакция пригласила Васю. Потом нас попросили снять небольшой совместный сюжет, и уговаривали приехать в студию. А когда нас позвал сам Вася, мы не смогли отказать. К слову, передача получилась замечательная, с юмором и без «шок-скандалов». Также все втроём снимались в шоу «Привет, Андрей» с Малаховым и остались очень довольны дружеской атмосферой эфира.



Лето в разгаре, но оно так быстро летит, что хочется остановить время. Отпуск запланировали на август, а пока стараемся чаще бывать на улице или у бассейна. И всем вам желаю замечательного лета.
 

Архив новостей

Новые песни

Контакты

Организация концертов

(903) 722-93-22
(903) 729-65-19
(926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо